TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO JUEVES

ORDEN DE JUEGO JUEVES 10 AGOSTO

19:30h pista 4

20:30h

  • Cañamas-Cañamas contra Martinez-Duart

  • Alemany-Miñana contra Soria-Domenech

20:45h pista 4

  • Martinez-Pellicer contra Moncho-Miñana

21:45h

  • Gil-Durca contra Gregori-Fuster

  • Peiro-Llopis contra Marti Deveses-Olivares

  • Sastre-Gregori contra Muñoz-Cabeza

22:00h pista 4

  • Salort-Escriva contra Asensio-Martorell

22:30h pistas 1 y 2

  • Gosp-Tendero contra Tur-Padilla

  • Mestre-Escriva contra Galiano-Buigues

23:00h

  • Catala-Iturriaga contra Morant-Morant

  • Ana Soria-Paula contra Alemany-Malonda



TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO MARTES

ORDEN DE JUEGO MARTES 8 AGOSTO

18:00h

  • Asensio-Martorell contra Muñoz-Cabeza

  • Fuster-Pons contra Alemany-Miñana

No antes de las 19:15h

  • Mico-Morato contra Alemany-Malonda

  • Mulero-Pi contra Martinez-Duart

19:30h pista 4

  • Gosp-Tendero contra Mestre-Estival

No antes de las 20:30h

  • Martinez-Pellicer contra Soria-Domenech

  • Folques-Borras contra Pons-Martinez

No antes 20:45h pista 4

  • Cañamas-Cañamas Alvarez-Savall

No antes de las 21:45h

  • Tur-Padilla contra Galiano-Buigues

  • Mengual-Borras contra Marti-Oliveral

  • Gil-Durca contra Peiro-Llopis

No antes de las 22:00h pista 4

  • Santonja-Cremades contra Soria-Gregori

22:30h pistas 1 y 2

  • Martin-Ibiza contra Serra-Escriva

  • Frasquet-Pous contra Norera-Merino

No antes de las 23:00h

  • Escriva-Mestre contra Just-Cebrian

  • Catala-Iturriaga contra Benimeli-Benimeli

  • Morant-Morant contra Climent-Castella

No antes de las 23:15h pista 4

  • Miñana-Carrio contra Noguera-Gregori

 

TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO MIERCOLES

ORDEN DE JUEGO MIERCOLES 9 AGOSTO

18:00h

  • Martinez-Duart contra Alvarez-Savall

  • Frasquet-Salabert contra Escriva-Mestre

19:15h

  • Morera-Merino contra Just-Cebrian

  • Catala-Iturriaga contra Morant-Morant

19:30h pista 4

  • Climent-Castella contra Benimeli-Benimeli

20:30h

  • Cañamas-Cañamas contra Mulero-Pi

  • Serra-Escriva contra Soria-Gregori

20:45h pista 4

  • Miñana-Carrio contra Peiro-Garcia

21:45h

  • Martin-Ibiza contra Santonja-Cremades

  • Asensio-Martorell contra Sastre-Gregori

  • Salort-Escriva contra Muñoz-Cabeza

22:00h pista 4

  • Gosp-Tendero contra Mestre-Estival

22:30h pistas 1 y 2

  • Alemany-Miñana contra Martinez-Pellicer

  • Fuster-Pons contra Moncho-Miñana

23:00h

  • Mico-Morato contra Pons-Martinez

  • Ana Soria-Paula contra Alemany-Malonda

  • Gil-Durca contra Marti Deveses-Olivares

23:15h pista 4

  • Mengual-Borras contra Gregori-Fuster

 

TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO SABADO

Orden juego Sabado 12 agosto



18h

  • Mengual-Borras contra Alvarez-Savall

  • Martinez-Duart contra Peiro-Llopis

  • Martin-Ibiza contra Morant-Morant

  • Gosp-Tendero contra Muñoz-Cabeza

 

19:30h

  • Gregori-Sastre contra Mestre-Estival

  • Catala-Iturriaga contra Soria-Gregori

  • Moncho-Miñana contra Alemany-Malonda

  • Martinez-Pellicer contra Soria-Tro

 

TORNEO DE TENIS "PAELLA". GRUPOS Y ORDEN DE JUEGO.

Grupo A

David Alvarez – Vicent Frasquet

Enric Llin – Javier Muñoz

Paco Climent – Salvador Castella

Shinichiro Wami – George Budd

Rafa Gregori – Javier Muñoz

 

 

Grupo B

Jaume Climent – Jaume Climent

Roberto Lozoya – Victor Lozoya

Isabel Llorca – Vicente Llacer

Nacho Llorca- Luis Llorca

David Mestre – Marius Selves

 

ORDEN DE JUEGO

 

Lunes. 06 de Agosto

19.00 Shinichiro Wami – George Budd vs Rafa Gregori – Javier Muñoz

19.00 Isabel Llorca – Vicente Llacer vs David Mestre – Marius Selves

20.30 Jaume Climent – Jaume Climent vs Nacho Llorca- Luis Llorca

20.30 Paco Climent – Salvador Castella vs Enric Llin – Javier Muñoz

 

 

Martes. 07 de Agosto

19.00 Jaume Climent – Jaume Climent vs Roberto Lozoya – Victor Lozoya

20.30 Isabel Llorca – Vicente Llacer vs Nacho Llorca- Luis Llorca

20.30 David Alvarez – Vicent Frasquet vs Rafa Gregori – Javier Muñoz

20.30 Enric Llin – Javier Muñoz vs Shinichiro Wami – George Budd

 

 

 

Miercoles. 8 de Agosto

19.00 Roberto Lozoya – Victor Lozoya vs Isabel Llorca – Vicente Llacer

20.30 David Alvarez – Vicent Frasquet vs Paco Climent – Salvador Castella

20.30 Rafa Gregori – Javier Muñoz vs Enric Llin – Javier Muñoz

20.30 Nacho Llorca- Luis Llorca vs David Mestre – Marius Selves

 

 

 

 

Jueves. 9 de Agosto

19.00 Roberto Lozoya – Victor Lozoya vs Nacho Llorca- Luis Llorca

19.00 Jaume Climent – Jaume Climent vs David Mestre – Marius Selves

19.00 Paco Climent – Salvador Castella vs Shinichiro Wami – George Budd

20.30 David Alvarez – Vicent Frasquet vs Enric Llin – Javier Muñoz

 

Viernes 10 de Agosto

19.00 Paco Climent – Salvador Castella vs Rafa Gregori – Javier Muñoz

19.00 Jaume Climent – Jaume Climent vs Isabel Llorca – Vicente Llacer

20.30 David Alvarez – Vicent Frasquet vs Shinichiro Wami – George Budd

 

Sabado. 11 de Agosto

20.00 Roberto Lozoya – Victor Lozoya vs David Mestre – Marius Selves

Orden de Juego Padel

Federación Tenis C.Valenciana

Federación Padel C.Valenciana