TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO SABADO

Orden juego Sabado 12 agosto



18h

  • Mengual-Borras contra Alvarez-Savall

  • Martinez-Duart contra Peiro-Llopis

  • Martin-Ibiza contra Morant-Morant

  • Gosp-Tendero contra Muñoz-Cabeza

 

19:30h

  • Gregori-Sastre contra Mestre-Estival

  • Catala-Iturriaga contra Soria-Gregori

  • Moncho-Miñana contra Alemany-Malonda

  • Martinez-Pellicer contra Soria-Tro

 

TORNEO DE TENIS BARBACOA



 

Orden de juego

Jueves

20.30   Roberto Lozoya vs Tano Guillem

20.30 David Alvarez vs Eduardo Mena

TORNEO DE TENIS DOBLES.

Grupo B

Arnau Perez -Jorge Perez

Marc Mari – Guillermo Sempere

Aina Garcia – David Puig

Miguel Sanchis – Adria Parra

 

Grupo A

Jaume Castaño- Blanca Navarro

Jaume Climent – Pau Gregori

Blanca Suñer- Jordi Sanchez

Rafa Serrano – Xavi Durca

Javier Ferrando – Pablo Lugue

Maria Llorca – Martina Morrera

 

 

 

orden de juego

pista 4

Arnau Perez-Jorge Perez vs Marc Mari – Guillermo Sempere

Arnau Perez-Jorge Perez vs Miguel Sanchis – Adria Parra

Arnau Perez -Jorge Perez vs Aina Garcia – David Puig

 

 

 

 

pista 5

Aina Garcia – David Puig vs Miguel Sanchis – Adria Parra

Marc Mari – Guillermo Sempere vs Aina Garcia – David Puig

Marc Mari – Guillermo Sempere vs Miguel Sanchis – Adria Parra

 

 

 

 

pista 1

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Maria Llorca – Martina Morrera

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Rafa Serrano – Xavi Durca

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Blanca Suñer- Jordi Sanchez

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Jaume Climent – Pau Gregori

 

 

 

 

 

pista 2

Jaume Climent – Pau Gregori vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

Rafa Serrano – Xavi Durca vs Maria Llorca – Martina Morrera

Blanca Suñer- Jordi Sanchez vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

Jaume Climent – Pau Gregori vs Rafa Serrano – Xavi Durca

Blanca Suñer- Jordi Sanchez vs Maria Llorca – Martina Morrera

 

 

 

 

 

 

pista 3

Blanca Suñer- Jordi Sanchez vs Rafa Serrano – Xavi Durca

Jaume Climent – Pau Gregori vs Blanca Suñer- Jordi Sanchez

Jaume Climent – Pau Gregori vs Maria Llorca – Martina Morrera

Javier Ferrando – Pablo Lugue vs Maria Llorca – Martina Morrera

Rafa Serrano – Xavi Durca vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

TORNEO DE TENIS PAELLA. ORDEN DE JUEGO VIERNES

ORDEN DE JUEGO VIERNES

 

19.00

DAVID ALVAREZ – MUGUEL MARTINEZ vs ERIC CASTELLO – ENZO CASTELLO

 

20.00

ANTONIO PEREZ- J.J. CANET vs VICENT GARRIGOS – VICENT FRASQUET

 

20.30

SALVADOR CASTELLA –PACO CLIMENT vs PACO BENIMELI-PAU BENIMELI

 

21.00

NACHO LLORCA- MARIA LLORCA vs  A2

Torneo de tenis PAELLA. Orden de juego y grupos

Grupos



Grupo A

Miguel Bosca- Francesc Bosca

Javier Muñoz Fuster - Enric Llin

Antonio Pérez - J.J.Canet

David Pérez - Salvador Morant

Jaime Climent - José Francisco Mestre

 

Grupo B

Pepe Miñana- Miguel A. Miñana

David Álvarez - Miguel Martín

José Miguel Parra - Roberto Lozoya

Paco Benimeli - Pau Benimeli



Grupo C

Salvador Castella - Paco Climent

Vicent Garrigos - Vicent Frasquet

Alejandro Miralles - Joan Palaci

José Bolo - Wig

 

Grupo D

Vicent Palaci - Jordi Palaci

Emilio Andrés - Emilio Andrés

Eric Castillo - Enzo Castillo

Nacho Llorca - María Llorca

Chelo Simo - Álvaro Miñana



Orden de juego

 

Lunes

19.00

Miguel Bosca- Francesc Bosca  vs   Jaime  Climent - José Francisco Mestre

Vicent Palaci - Jordi Palaci  vs Chelo Simo - Álvaro Miñana

Salvador Castella - Paco Climent vs   Alejandro Miralles - Joan Palaci

 

20.30

Emilio Andrés - Emilio Andrés vs  Eric Castillo - Enzo Castillo

Vicent Garrigos - Vicent Frasquet vs José Bolo - Wig

Pepe Miñana- Miguel A. Miñana  vs José Miguel Parra - Roberto Lozoya

 

21.00

 

Javier Muñoz Fuster - Enric Llin vs Antonio Pérez - J.J.Canet

David Pérez - Salvador Morant  vs Jaime Climent - José Francisco Mestre

 

Martes

19.00

Javier Muñoz Fuster - Enric Llin vs Jaime Climent - José Francisco Mestre

Emilio Andrés - Emilio Andrés vs Chelo Simo - Álvaro Miñana

Eric Castillo - Enzo Castillo vs Nacho Llorca - María Llorca

 

20.30

David Álvarez - Miguel Martín vs José Miguel Parra - Roberto Lozoya

Salvador Castella - Paco Climent vs José Bolo - Wig

Antonio Pérez - J.J.Canet  vs David Pérez - Salvador Morant

 

21.00

Miguel Bosca- Francesc Bosca vs Javier Muñoz Fuster - Enric Llin

Pepe Miñana- Miguel A. Miñana vs Paco Benimeli - Pau Benimeli




Miércoles

19.00

Vicent Palaci - Jordi Palaci vs Nacho Llorca - María Llorca

Pepe Miñana- Miguel A. Miñana vs David Álvarez - Miguel Martín

Vicent Garrigos - Vicent Frasquet vs Alejandro Miralles - Joan Palaci

 

20.30

Eric Castillo - Enzo Castillo vs Chelo Simo - Álvaro Miñana

José Miguel Parra - Roberto Lozoya vs Paco Benimeli - Pau Benimeli

Miguel Bosca- Francesc Bosca vs. David Pérez - Salvador Morant

 

21.00

Vicent Palaci - Jordi Palaci vs Emilio Andrés - Emilio Andrés

Antonio Pérez - J.J.Canet vs Jaime Climent - José Francisco Mestre

 

Jueves

 

19.00

Nacho Llorca - María Llorca vs Chelo Simo - Álvaro Miñana

Miguel Bosca- Francesc Bosca vs Antonio Pérez - J.J.Canet

David Álvarez - Miguel Martín vs Paco Benimeli - Pau Benimeli

 

20.30

Vicent Palaci - Jordi Palaci vs Eric Castillo - Enzo Castillo

Salvador Castella - Paco Climent vs Vicent Garrigos - Vicent Frasquet

Alejandro Miralles - Joan Palaci vs José Bolo - Wig

 

21.00

Javier Muñoz Fuster - Enric Llin vs David Pérez - Salvador Morant

Emilio Andrés - Emilio Andrés vs Nacho Llorca - María Llorca

Orden de Juego Padel

Federación Tenis C.Valenciana

Federación Padel C.Valenciana