TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO JUEVES

ORDEN DE JUEGO JUEVES 10 AGOSTO

19:30h pista 4

20:30h

  • Cañamas-Cañamas contra Martinez-Duart

  • Alemany-Miñana contra Soria-Domenech

20:45h pista 4

  • Martinez-Pellicer contra Moncho-Miñana

21:45h

  • Gil-Durca contra Gregori-Fuster

  • Peiro-Llopis contra Marti Deveses-Olivares

  • Sastre-Gregori contra Muñoz-Cabeza

22:00h pista 4

  • Salort-Escriva contra Asensio-Martorell

22:30h pistas 1 y 2

  • Gosp-Tendero contra Tur-Padilla

  • Mestre-Escriva contra Galiano-Buigues

23:00h

  • Catala-Iturriaga contra Morant-Morant

  • Ana Soria-Paula contra Alemany-Malonda



TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO MARTES

ORDEN DE JUEGO MARTES 8 AGOSTO

18:00h

  • Asensio-Martorell contra Muñoz-Cabeza

  • Fuster-Pons contra Alemany-Miñana

No antes de las 19:15h

  • Mico-Morato contra Alemany-Malonda

  • Mulero-Pi contra Martinez-Duart

19:30h pista 4

  • Gosp-Tendero contra Mestre-Estival

No antes de las 20:30h

  • Martinez-Pellicer contra Soria-Domenech

  • Folques-Borras contra Pons-Martinez

No antes 20:45h pista 4

  • Cañamas-Cañamas Alvarez-Savall

No antes de las 21:45h

  • Tur-Padilla contra Galiano-Buigues

  • Mengual-Borras contra Marti-Oliveral

  • Gil-Durca contra Peiro-Llopis

No antes de las 22:00h pista 4

  • Santonja-Cremades contra Soria-Gregori

22:30h pistas 1 y 2

  • Martin-Ibiza contra Serra-Escriva

  • Frasquet-Pous contra Norera-Merino

No antes de las 23:00h

  • Escriva-Mestre contra Just-Cebrian

  • Catala-Iturriaga contra Benimeli-Benimeli

  • Morant-Morant contra Climent-Castella

No antes de las 23:15h pista 4

  • Miñana-Carrio contra Noguera-Gregori

 

TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO MIERCOLES

ORDEN DE JUEGO MIERCOLES 9 AGOSTO

18:00h

  • Martinez-Duart contra Alvarez-Savall

  • Frasquet-Salabert contra Escriva-Mestre

19:15h

  • Morera-Merino contra Just-Cebrian

  • Catala-Iturriaga contra Morant-Morant

19:30h pista 4

  • Climent-Castella contra Benimeli-Benimeli

20:30h

  • Cañamas-Cañamas contra Mulero-Pi

  • Serra-Escriva contra Soria-Gregori

20:45h pista 4

  • Miñana-Carrio contra Peiro-Garcia

21:45h

  • Martin-Ibiza contra Santonja-Cremades

  • Asensio-Martorell contra Sastre-Gregori

  • Salort-Escriva contra Muñoz-Cabeza

22:00h pista 4

  • Gosp-Tendero contra Mestre-Estival

22:30h pistas 1 y 2

  • Alemany-Miñana contra Martinez-Pellicer

  • Fuster-Pons contra Moncho-Miñana

23:00h

  • Mico-Morato contra Pons-Martinez

  • Ana Soria-Paula contra Alemany-Malonda

  • Gil-Durca contra Marti Deveses-Olivares

23:15h pista 4

  • Mengual-Borras contra Gregori-Fuster

 

TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO SABADO

Orden juego Sabado 12 agosto



18h

  • Mengual-Borras contra Alvarez-Savall

  • Martinez-Duart contra Peiro-Llopis

  • Martin-Ibiza contra Morant-Morant

  • Gosp-Tendero contra Muñoz-Cabeza

 

19:30h

  • Gregori-Sastre contra Mestre-Estival

  • Catala-Iturriaga contra Soria-Gregori

  • Moncho-Miñana contra Alemany-Malonda

  • Martinez-Pellicer contra Soria-Tro

 

TORNEO DE TENIS BARBACOA



 

Orden de juego

Jueves

20.30   Roberto Lozoya vs Tano Guillem

20.30 David Alvarez vs Eduardo Mena

Orden de Juego Padel

Federación Tenis C.Valenciana

Federación Padel C.Valenciana