TORNEO DE TENIS DOBLES.

Grupo B

Arnau Perez -Jorge Perez

Marc Mari – Guillermo Sempere

Aina Garcia – David Puig

Miguel Sanchis – Adria Parra

 

Grupo A

Jaume Castaño- Blanca Navarro

Jaume Climent – Pau Gregori

Blanca Suñer- Jordi Sanchez

Rafa Serrano – Xavi Durca

Javier Ferrando – Pablo Lugue

Maria Llorca – Martina Morrera

 

 

 

orden de juego

pista 4

Arnau Perez-Jorge Perez vs Marc Mari – Guillermo Sempere

Arnau Perez-Jorge Perez vs Miguel Sanchis – Adria Parra

Arnau Perez -Jorge Perez vs Aina Garcia – David Puig

 

 

 

 

pista 5

Aina Garcia – David Puig vs Miguel Sanchis – Adria Parra

Marc Mari – Guillermo Sempere vs Aina Garcia – David Puig

Marc Mari – Guillermo Sempere vs Miguel Sanchis – Adria Parra

 

 

 

 

pista 1

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Maria Llorca – Martina Morrera

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Rafa Serrano – Xavi Durca

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Blanca Suñer- Jordi Sanchez

Jaume Castaño- Blanca Navarro vs Jaume Climent – Pau Gregori

 

 

 

 

 

pista 2

Jaume Climent – Pau Gregori vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

Rafa Serrano – Xavi Durca vs Maria Llorca – Martina Morrera

Blanca Suñer- Jordi Sanchez vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

Jaume Climent – Pau Gregori vs Rafa Serrano – Xavi Durca

Blanca Suñer- Jordi Sanchez vs Maria Llorca – Martina Morrera

 

 

 

 

 

 

pista 3

Blanca Suñer- Jordi Sanchez vs Rafa Serrano – Xavi Durca

Jaume Climent – Pau Gregori vs Blanca Suñer- Jordi Sanchez

Jaume Climent – Pau Gregori vs Maria Llorca – Martina Morrera

Javier Ferrando – Pablo Lugue vs Maria Llorca – Martina Morrera

Rafa Serrano – Xavi Durca vs Javier Ferrando – Pablo Lugue

TORNEO JUVENIL DE TENUS. ORDEN DE JUEGO SABADO.

Orden de juego sábado.

 

9.00 FINAL ALEVIN

Macro Salort vs Vicente Llácer

 

10.30 FINAL PRE BENJAMIN

Jorge Pérez vs Xavier Sequi

10.30 FINAL BENJAMIN

 Charles Itturiaga vs Jaume Climent

10.30 FINAL INFANTIL

Marco Salort vs Marc Durca

TORNEO JUVENIL DE TENIS. ORDEN DE JUEGO VIERNES

Viernes

 9.30

¼ (alevin )     Vicente LLacer  vs Jaume Climent

¼ (alevin)      David Denislavov vs Jaume Castaño

¼ (alevin )     Marco Salort vs Carles Itturiaga

¼ (alevin )     Luis Llorca  vs Javier Lacomba

A continuacion

½ (infantil)   Marc Durca vs Paula Fuster

½ (benjamín)     Carles Itturiaga vs Joaquin Peiro

½ (benjamín)     Jaume Climent vs David Denislavov

½ (infantil)       Jaume Castaño vs Marco Salort

A continuacion

½ (alevin)   David Denislavov/ Jaume Castaño  vs Marco Salort/ Carles Itturiaga

½ (alevín)   Luis Llorca / Javier Lacomba  vs Vicente LLacer  /Jaume Climent

PISTA 6

9.30

¼ pre benjamín    Jorge Perez vsMarc Mari

¼ pre benjamín    Xavi Sequi vs David Puig

 A continuacion

¼ pre benjamín    Arnau Perez vs Guillermo Sempere

¼ pre benjamín    Lucas Llorca vs Roset Lloret

10.30

½ pre benjamin  Jorge Perez /Marc Mari vs Xavi Sequi/David Puig

½ pre benjamin    Arnau Perez / Guillermo Sempere vs  Lucas Llorca /Roset Lloret