TORNEO JUVENIL DE TENIS. ORDEN DE JUEGO JUEVES

Jueves. ORDEN DE JUEGO.

9.30

(B) Carles Itturiaga vs Irene Garcia

(B) Clara Pons vs Martina Morera

(A)Marco Salort vs Clara Miñana

(A)Ausiàs Garcia vs Luis Llorca

a continuacion

(A)David Denislavov  vs Jaume Climent

(A)Jaume Castaño vs Roseta Llin

(A)Blanca Navarro vs Luis Llorca

(A)Victor Lozoya vs  Javier Salort

10.30

(A)Martina Morera vs Rafa Serrano

(A)Carles Itturiaga vs Xavier Durca

 (A)Marco Salort vs Javier Lacomba

(A)Guillem Miñana vs Pablo Lugue

A continuacion

¼ (I)  B1 Jaume Castaño vs  (D2)  Vicente Llacer

¼ (I)  D1 Marc Durca        vs  (A2)  Juan Llorca

¼ (B)  B1  Jaume Climent      vs     (C2) Ausias Garcia

¼ (B)  D1 David Denislavov   vs     (A2)………..

11.30

¼ (I)  C1 Luis Llorca          vs  (B2)  Paula Fuster

¼ (B)  A1 ……………                  vs     (B2) Javier Salort

¼ (B)  C1  Joaquin Peiro        vs     (D2) Javier Lacomba

¼ (I)  A1 Marco Salort     vs  (C2)  Joan Miñaña

(A)Javier Lacomba vs Martina Morera

Pista 6

9.30                                    Joan Molto vs  Naia Martínez

a continuación                      Sandro Bosca vs  Albert Bañuls

a continuación                      Xavi Sequi vs  Roser Lloret

10.30                                  Javier Cebrían vs Nuria Albors

a continuación                      Marc Mari vs  Lucas Llorca

a continuación                      Ivan Gisbert vs Jorge Perez

 11.30                                 Guillermo  Sempere vs Pau Sequi

a continuación                      Adría Parra vs Naia Martínez

a continuación                      David Puig vs Arnau Perez

TORNEO JUVENIL DE TENIS. ORDEN DE JUEGO

 

Lunes

9.30

 

(A) Xavier Durca vs Javier Salort

(B) Ausiàs García vs Toni Bañuls

(B) Clara Miñana vs Lucas Llorca

(A) David Denislavov vs Pablo Lugue

 A continuacion

(B) Carles Itturiaga vs Naia Martínez

(B) Irene Garcia vs Clara Pons

(B) Jaume Climent vs Blanca Navarro

(B) Javier  Salort vs Xavi Sequi

10.30

(B)  David Denislavov vs María Llorca

(B)  Rafa Serrano vs Javier Lacomba

(B)  Joaquin Peiro vs Toni Bañuls

(B)  Ausiàs García vs Clara Miñana

A continuacion

(A) Vicente Llacer vs Victor Lozoya

(A) Paula Fuster vs Guillem Miñana

(A)Xavier Durca vs Vicente Llacer

(A)Roseta Llin vs Luis Llorca

11.30

(A)Jaume Climent vs Pablo Lugue

(A)Carles Itturiaga vs Javier Salort

(A) Ausiàs Garcia vs Blanca Navarro

(A)Javier Lacomba vs Rafa Serrano

A continuación

(I)Marco Salort vs Juan Llorca

(I)Víctor Lozoya vs Luis Llorca

(I)Marc Durca vs Vicente Llacer


PISTA 6

9.30                                    Arnau Perez vs Albert Bañuls doblan

a continuación                   Roser Garcia vs Sandro Bosca doblan

a continuación                   Nuria Albors vs  Marta Miñana doblan

10.30.                                David Puig vs Albert Bañuls

a continuación                   Arnau Perez vs Roser Garcia

a continuación                  Roser Lloret vs Nuria Albors

 11.30.                               Marta Miñana vs Javier Cebrían doblan

a continuación                    Lucas Llorca vs Naia Martínez

a continuación                    Adria Parra vs Joan Molto

a continuacion                    Xavi Sequi vs Javier Cebrían

 

Martes

 

9.30

(A) Javier Lacomba vs Clara Miñana

(B) Ausiàs García vs Lucas Llorca

(B) Carles Itturiaga vs Clara Pons

(B) David Denislavov vs Javier Lacomba

A continuación

(A) Jaume Climent vs Paula Fuster

(B) Irene Garcia vs Naia Martínez

(B) Rafa Serrano vs María Llorca

(B)  Blanca Navarro vs Javier  Salort

10.30

(B) Joaquin Peiro vs Lucas Llorca

(A) David Denislavov vs Guillem Miñana

(A) Jaume Castaño vs Luis Llorca

(B) Clara Miñana vs Toni Bañuls

(B) Irene Garcia vs Martina Morera

A continuación

(A) Vicente Llacer vs Javier Salort

(B) Jaume Climent vs Xavi Sequi

(A) Carles Itturiaga vs Victor Lozoya

(A)  Paula Fuster vs Pablo Lugue

11.30

(B) Joaquin Peiro vs Clara Miñana

(A)Roseta Llin vs Ausiàs Garcia

(A) Marco Salort vs Rafa Serrano

(I)Juan Llorca vs Pablo Lugue

(B) Naia Martinez vs Martina Morera

A continuación

(I)Jaume Castaño vs Paula Fuste

(I)Luis Llorca vs Joan Miñana

(I)Vicente Llacer vs Juan Minguez

 

PISTA 6

9.30.                                    Xavi Sequi vs Nuria Albors

a continuación                    Jorge Perez vs  Guillermo  Sempere

a continuación                     Roser Garcia vs Albert Bañuls

10.30.                                  Lucas Llorca vs Adria Parra   

a continuación                     Roser Lloret vs Marta Miñana

a continuación                     Marc Mari vs Naia Martínez

11.30.                                   Ivan Gisbert vs Pau Sequi

a continuación                      David Puig vs Sandro Bosca

   

 

Miércoles

 

9.30

(A)Clara Miñana vs Rafa Serrano

(B) Jaume Climent vs Javier  Salort

(B)  Blanca Navarro vs Xavi Sequi

(A)David Denislavov vs Paula Fuster

A continuación

(B) Joaquin Peiro vs Ausiàs García

(B) Carles Itturiaga vs Martina Morera

(A)Xavier Durca vs Victor Lozoya

10.30

(B)  Lucas Llorca vs Toni Bañuls

(A)Jaume Castaño vs Blanca Navarro

(A)Jaume Climent vs Guillem Miñana

(I)Marco Salor vs Pablo Lugue

A continuación

(A) Clara Miñana  vs Martina Morera

(B) Javier Lacomba vs María Llorca

(B) Clara Pons vs Naia Martínez

(B)  David Denislavov vs Rafa Serrano

11.30

(A)Jaume Castaño vs Ausiàs Garcia

(A)Roseta Llin vs Blanca Navarro

(I)Marc Durca vs Juan Minguez

(A)Carles Itturiaga vs Vicente Llacer

A continuación

(I)Víctor Lozoya vs Joan Miñana

(A)Marco Salort vs Martina Morera

 

PISTA 6

9.30                                    Marc Mari vs Joan Molto doblan

a continuación                     David Puig vs Roser Garcia

a continuación                    Arnau Perez vs Sandro Bosca

10.30                                   Xavi Sequi vs Marta Miñana

a continuación                     Javier Cebrían vs Roser Lloret

a continuación                     Marc Mari vs Adría Parra

11.30                                    Lucas Llorca vs   Joan Molto

a continuación                     Ivan Gisbert vs Guillermo  Sempere

a continuación                      Jorge Perez vs Pau Sequi

   

Jueves horario va ser moderado

 9.30

(B) Carles Itturiaga vs Irene Garcia

(B) Clara Pons vs Martina Morera 

(A)Carles Itturiaga vs Xavier Durca

(A)Victor Lozoya vs  Javier Salort

(A)David Denislavov  vs Jaume Climent

(A)Guillem Miñana vs Pablo Lugue

(A)Jaume Castaño vs Roseta Llin

(A)Blanca Navarro vs Luis Llorca

(A)Ausiàs Garcia vs Luis Llorca

(A)Marco Salort vs Clara Miñana

(A)Javier Lacomba vs Martina Morera

(A)Marco Salort vs Javier Lacomba

(A)Martina Morera vs Rafa Serrano

 ¼ infantil

 ¼ infantil

 ¼ infantil

 ¼ infantil

 

¼ benjamin

 

¼ benjamin

 

¼ benjamin

 

¼ benjamin

 

PISTA 6

9.30  Joan Molto vs  Naia Martínez doblan

a continuación                      Sandro Bosca vs  Albert Bañuls

a continuación                      Xavi Sequi vs  Roser Lloret

10.30   Javier Cebrían vs Nuria Albors

a continuación                      Marc Mari vs  Lucas Llorca

a continuación                      Ivan Gisbert vs Jorge Perez

11.30                                    Guillermo  Sempere vs Pau Sequi

a continuación                      Adría Parra vs Naia Martínez

a continuación                      David Puig vs Arnau Perez


 

TORNEO JUVENIL DE TENIS. GRUPOS

Pre benjamin

Grupos

A                               B                                C                               D

    David Puig              Xavi Sequi                  Marc Mari                   Ivan Gisbert

    Arnau Perez           Roser Lloret                   Lucas Llorca            Jorge Perez

    Roser Garcia          Marta Miñana                 Adría Parra             Guillermo  Sempere

    Sandro Bosca        Javier Cebrían            Joan Molto                   Pau Sequi

    Albert Bañuls          Nuria Albors               Naia Martínez

 

  

Benjamin

 

grupos

 

A                                     B                                 C                                      D   

Carles Itturiaga               Jaume Climent             Joaquin Peiro                    David Denislavov

Martina Morera               Blanca Navarro             Ausiàs García                   Rafa Serrano

Clara Pons                      Javier  Salort                Clara Miñana                     Javier Lacomba

Naia Martínez                  Xavi Sequi                   Lucas Llorca                       María Llorca

Irene Garcia                                                         Toni Bañuls

 

 

Alevín

grupos

A                                   B                                  C                                     D

Carles Itturiaga              David Denislavov           Marco Salort                Jaume Castaño

Xavier Durca                  Jaume Climent              Javier Lacomba            Roseta Llin

Vicente Llacer               Paula Fuster                   Clara Miñana                Ausiàs Garcia

Victor Lozoya                 Guillem Miñana             Martina Morera             Blanca Navarro

Javier Salort                  Pablo Lugue                   Rafa Serrano                Luis Llorca

 

 

 

Infantil

Grupos

A                                   B                                   C                                         D

Marco Salort                    Jaume Castaño             Víctor Lozoya                     Marc Durca

Juan Llorca                      Paula Fuster                  Luis Llorca                         Vicente Llacer

Pablo Lugue                                                           Joan Miñana                     Juan Minguez



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




   

   

 

TORNEO PADEL JUVENIL. ORDEN DE JUEGO JUEVES

Orden de juego jueves 17 agosto

 

10h

Martinez-Morant contra Mayans-Llorca

Perez-Borja contra Martinez-Gregori

Server-Sempere contra Durca-Miñana

Gosp-Just contra Perales-Gregori

Durca-Miñana contra Gregori-Morant

 

11h

Martinez-Morant contra Llorca-Llacer

Perez-Savall contra Mayans-Luque

Cebrian-Fuster contra Climent-Iturriaga

Lacomba-Llorca contra Server-Morant

Durca-Miñana contra Perez-Savall

 

12h

Mayans-Llorca contra Perez-Borja

Martinez-Gregori contra Llorca-Llacer

TORNEO PADEL JUVENIL. ORDEN DE JUEGO MIERCOLES

Orden de juego miércoles 16 agosto

 

10h

  • Martinez-Morant contra Perez-Borja

  • Mayans-Llorca contra Llorca-Llacer

  • Server-Sempere contra Perales-Gregori

  • Gosp-Just contra Durca-Miñana

  • Cebrian-Fuster contra Lacomba-Llorca

 

11h

  • Gregori-Morant contra Perez-Savall

  • Durca-Miñana contra Mayans-Luque

  • Climent-Iturriaga contra Lacomba-LLorca

  • Cebrián-Fuster contra Server-Morant

12h

  • Martinez-Morant contra Martinez-Gregori

  • Perez-Borja contra Llorca-Llacer