TORNEO JUVENIL DE TENIS. GRUPOS

Pre benjamin

Grupos

A                               B                                C                               D

    David Puig              Xavi Sequi                  Marc Mari                   Ivan Gisbert

    Arnau Perez           Roser Lloret                   Lucas Llorca            Jorge Perez

    Roser Garcia          Marta Miñana                 Adría Parra             Guillermo  Sempere

    Sandro Bosca        Javier Cebrían            Joan Molto                   Pau Sequi

    Albert Bañuls          Nuria Albors               Naia Martínez

 

  

Benjamin

 

grupos

 

A                                     B                                 C                                      D   

Carles Itturiaga               Jaume Climent             Joaquin Peiro                    David Denislavov

Martina Morera               Blanca Navarro             Ausiàs García                   Rafa Serrano

Clara Pons                      Javier  Salort                Clara Miñana                     Javier Lacomba

Naia Martínez                  Xavi Sequi                   Lucas Llorca                       María Llorca

Irene Garcia                                                         Toni Bañuls

 

 

Alevín

grupos

A                                   B                                  C                                     D

Carles Itturiaga              David Denislavov           Marco Salort                Jaume Castaño

Xavier Durca                  Jaume Climent              Javier Lacomba            Roseta Llin

Vicente Llacer               Paula Fuster                   Clara Miñana                Ausiàs Garcia

Victor Lozoya                 Guillem Miñana             Martina Morera             Blanca Navarro

Javier Salort                  Pablo Lugue                   Rafa Serrano                Luis Llorca

 

 

 

Infantil

Grupos

A                                   B                                   C                                         D

Marco Salort                    Jaume Castaño             Víctor Lozoya                     Marc Durca

Juan Llorca                      Paula Fuster                  Luis Llorca                         Vicente Llacer

Pablo Lugue                                                           Joan Miñana                     Juan Minguez



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




   

   

 

Share

Horarios Piscina 2017

JUNIO
De Lunes a viernes
de 11:00h a 14:00h -16:00h a 20:30h
JULIO
De Lunes a viernes
de 10:00h a 14:00h - 16:00h a 21:00h
AGOSTO
De Lunes a viernes
de 10:00h a 21:00h Ininterrumpidamente
SEPTIEMBRE
De Lunes a viernes
de 11:00h a 14:00h - 16:00h a 20:00h
Sábados y domingos de 10:00h a 14:00h - 16:00h a 21:00h
Piscina CT Oliva

Chat Agente Club

Noticias RFE de Tenis

Noticias