TORNEO PADEL JUVENIL. ORDEN DE JUEGO MIERCOLES

Orden de juego miércoles 16 agosto

 

10h

  • Martinez-Morant contra Perez-Borja

  • Mayans-Llorca contra Llorca-Llacer

  • Server-Sempere contra Perales-Gregori

  • Gosp-Just contra Durca-Miñana

  • Cebrian-Fuster contra Lacomba-Llorca

 

11h

  • Gregori-Morant contra Perez-Savall

  • Durca-Miñana contra Mayans-Luque

  • Climent-Iturriaga contra Lacomba-LLorca

  • Cebrián-Fuster contra Server-Morant

12h

  • Martinez-Morant contra Martinez-Gregori

  • Perez-Borja contra Llorca-Llacer

 

TORNEO DE TENIS PAELLA. SEMIFINALES Y FINAL

 

SABADO 19.00

SEMIFINALES

 

 

 

DOMINGO 11.30

FINAL TORNEO DE TENIS PAELLA

TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO SABADO

Orden juego Sabado 12 agosto



18h

  • Mengual-Borras contra Alvarez-Savall

  • Martinez-Duart contra Peiro-Llopis

  • Martin-Ibiza contra Morant-Morant

  • Gosp-Tendero contra Muñoz-Cabeza

 

19:30h

  • Gregori-Sastre contra Mestre-Estival

  • Catala-Iturriaga contra Soria-Gregori

  • Moncho-Miñana contra Alemany-Malonda

  • Martinez-Pellicer contra Soria-Tro

 

TORNEO DE TENIS PAELLA. ORDEN DE JUEGO VIERNES

ORDEN DE JUEGO VIERNES

 

19.00

DAVID ALVAREZ – MUGUEL MARTINEZ vs ERIC CASTELLO – ENZO CASTELLO

 

20.00

ANTONIO PEREZ- J.J. CANET vs VICENT GARRIGOS – VICENT FRASQUET

 

20.30

SALVADOR CASTELLA –PACO CLIMENT vs PACO BENIMELI-PAU BENIMELI

 

21.00

NACHO LLORCA- MARIA LLORCA vs  A2

TORNEO DE PADEL SOCIAL . ORDEN DE JUEGO JUEVES

ORDEN DE JUEGO JUEVES 10 AGOSTO

19:30h pista 4

20:30h

  • Cañamas-Cañamas contra Martinez-Duart

  • Alemany-Miñana contra Soria-Domenech

20:45h pista 4

  • Martinez-Pellicer contra Moncho-Miñana

21:45h

  • Gil-Durca contra Gregori-Fuster

  • Peiro-Llopis contra Marti Deveses-Olivares

  • Sastre-Gregori contra Muñoz-Cabeza

22:00h pista 4

  • Salort-Escriva contra Asensio-Martorell

22:30h pistas 1 y 2

  • Gosp-Tendero contra Tur-Padilla

  • Mestre-Escriva contra Galiano-Buigues

23:00h

  • Catala-Iturriaga contra Morant-Morant

  • Ana Soria-Paula contra Alemany-Malonda



Horaris Activitats i Gimnàs.‏

Pilates

Dimarts i Dijous
de 19-20 hores.

Spinning

Dimarts i Dijous
de 18:00 a 19:00 i de 19:00 a 20:00

Horari Gimnàs:

De Dilluns a Divendres
de 08 a 22 hores ininterrumpidament.
Excepte el Divendres 19 i 26 de Juny que es tancarà a les 21 hores.
Dissabtes:
de 08 a 13 hores i de 15 a 20 hores.
Diumengues i festius:
08 a 15 i de 16 a 19 hores.
Juliol i Agost tancarà a les 20:45 hores
Gimnàs

Buscar

Orden de Juego Padel

Horarios Piscina 2017

JUNIO
De Lunes a viernes
de 11:00h a 14:00h -16:00h a 20:30h
JULIO
De Lunes a viernes
de 10:00h a 14:00h - 16:00h a 21:00h
AGOSTO
De Lunes a viernes
de 10:00h a 21:00h Ininterrumpidamente
SEPTIEMBRE
De Lunes a viernes
de 11:00h a 14:00h - 16:00h a 20:00h
Sábados y domingos de 10:00h a 14:00h - 16:00h a 21:00h
Piscina CT Oliva

Chat Agente Club

Federación Tenis C.Valenciana

Federación Padel C.Valenciana

Noticias RFE de Tenis

Noticias