Club Tenis Oliva
  • Club de Tenis Oliva
  • Padel
  • Pistas de Tierra Batida
  •  Futbol 7
  • Piscina
  • Gimnasio
  • Tenis
  • Frontón
  • Restaurante
  • responsive slider
  • Amplio comedor Restaurante
slider by WOWSlider.com v8.6

Club de Tenis Oliva

TORNEO JUVENIL DE TENIS. ORDEN DE JUEGO

 

Lunes

9.30

 

(A) Xavier Durca vs Javier Salort

(B) Ausiàs García vs Toni Bañuls

(B) Clara Miñana vs Lucas Llorca

(A) David Denislavov vs Pablo Lugue

 A continuacion

(B) Carles Itturiaga vs Naia Martínez

(B) Irene Garcia vs Clara Pons

(B) Jaume Climent vs Blanca Navarro

(B) Javier  Salort vs Xavi Sequi

10.30

(B)  David Denislavov vs María Llorca

(B)  Rafa Serrano vs Javier Lacomba

(B)  Joaquin Peiro vs Toni Bañuls

(B)  Ausiàs García vs Clara Miñana

A continuacion

(A) Vicente Llacer vs Victor Lozoya

(A) Paula Fuster vs Guillem Miñana

(A)Xavier Durca vs Vicente Llacer

(A)Roseta Llin vs Luis Llorca

11.30

(A)Jaume Climent vs Pablo Lugue

(A)Carles Itturiaga vs Javier Salort

(A) Ausiàs Garcia vs Blanca Navarro

(A)Javier Lacomba vs Rafa Serrano

A continuación

(I)Marco Salort vs Juan Llorca

(I)Víctor Lozoya vs Luis Llorca

(I)Marc Durca vs Vicente Llacer


PISTA 6

9.30                                    Arnau Perez vs Albert Bañuls doblan

a continuación                   Roser Garcia vs Sandro Bosca doblan

a continuación                   Nuria Albors vs  Marta Miñana doblan

10.30.                                David Puig vs Albert Bañuls

a continuación                   Arnau Perez vs Roser Garcia

a continuación                  Roser Lloret vs Nuria Albors

 11.30.                               Marta Miñana vs Javier Cebrían doblan

a continuación                    Lucas Llorca vs Naia Martínez

a continuación                    Adria Parra vs Joan Molto

a continuacion                    Xavi Sequi vs Javier Cebrían

 

Martes

 

9.30

(A) Javier Lacomba vs Clara Miñana

(B) Ausiàs García vs Lucas Llorca

(B) Carles Itturiaga vs Clara Pons

(B) David Denislavov vs Javier Lacomba

A continuación

(A) Jaume Climent vs Paula Fuster

(B) Irene Garcia vs Naia Martínez

(B) Rafa Serrano vs María Llorca

(B)  Blanca Navarro vs Javier  Salort

10.30

(B) Joaquin Peiro vs Lucas Llorca

(A) David Denislavov vs Guillem Miñana

(A) Jaume Castaño vs Luis Llorca

(B) Clara Miñana vs Toni Bañuls

(B) Irene Garcia vs Martina Morera

A continuación

(A) Vicente Llacer vs Javier Salort

(B) Jaume Climent vs Xavi Sequi

(A) Carles Itturiaga vs Victor Lozoya

(A)  Paula Fuster vs Pablo Lugue

11.30

(B) Joaquin Peiro vs Clara Miñana

(A)Roseta Llin vs Ausiàs Garcia

(A) Marco Salort vs Rafa Serrano

(I)Juan Llorca vs Pablo Lugue

(B) Naia Martinez vs Martina Morera

A continuación

(I)Jaume Castaño vs Paula Fuste

(I)Luis Llorca vs Joan Miñana

(I)Vicente Llacer vs Juan Minguez

 

PISTA 6

9.30.                                    Xavi Sequi vs Nuria Albors

a continuación                    Jorge Perez vs  Guillermo  Sempere

a continuación                     Roser Garcia vs Albert Bañuls

10.30.                                  Lucas Llorca vs Adria Parra   

a continuación                     Roser Lloret vs Marta Miñana

a continuación                     Marc Mari vs Naia Martínez

11.30.                                   Ivan Gisbert vs Pau Sequi

a continuación                      David Puig vs Sandro Bosca

   

 

Miércoles

 

9.30

(A)Clara Miñana vs Rafa Serrano

(B) Jaume Climent vs Javier  Salort

(B)  Blanca Navarro vs Xavi Sequi

(A)David Denislavov vs Paula Fuster

A continuación

(B) Joaquin Peiro vs Ausiàs García

(B) Carles Itturiaga vs Martina Morera

(A)Xavier Durca vs Victor Lozoya

10.30

(B)  Lucas Llorca vs Toni Bañuls

(A)Jaume Castaño vs Blanca Navarro

(A)Jaume Climent vs Guillem Miñana

(I)Marco Salor vs Pablo Lugue

A continuación

(A) Clara Miñana  vs Martina Morera

(B) Javier Lacomba vs María Llorca

(B) Clara Pons vs Naia Martínez

(B)  David Denislavov vs Rafa Serrano

11.30

(A)Jaume Castaño vs Ausiàs Garcia

(A)Roseta Llin vs Blanca Navarro

(I)Marc Durca vs Juan Minguez

(A)Carles Itturiaga vs Vicente Llacer

A continuación

(I)Víctor Lozoya vs Joan Miñana

(A)Marco Salort vs Martina Morera

 

PISTA 6

9.30                                    Marc Mari vs Joan Molto doblan

a continuación                     David Puig vs Roser Garcia

a continuación                    Arnau Perez vs Sandro Bosca

10.30                                   Xavi Sequi vs Marta Miñana

a continuación                     Javier Cebrían vs Roser Lloret

a continuación                     Marc Mari vs Adría Parra

11.30                                    Lucas Llorca vs   Joan Molto

a continuación                     Ivan Gisbert vs Guillermo  Sempere

a continuación                      Jorge Perez vs Pau Sequi

   

Jueves horario va ser moderado

 9.30

(B) Carles Itturiaga vs Irene Garcia

(B) Clara Pons vs Martina Morera 

(A)Carles Itturiaga vs Xavier Durca

(A)Victor Lozoya vs  Javier Salort

(A)David Denislavov  vs Jaume Climent

(A)Guillem Miñana vs Pablo Lugue

(A)Jaume Castaño vs Roseta Llin

(A)Blanca Navarro vs Luis Llorca

(A)Ausiàs Garcia vs Luis Llorca

(A)Marco Salort vs Clara Miñana

(A)Javier Lacomba vs Martina Morera

(A)Marco Salort vs Javier Lacomba

(A)Martina Morera vs Rafa Serrano

 ¼ infantil

 ¼ infantil

 ¼ infantil

 ¼ infantil

 

¼ benjamin

 

¼ benjamin

 

¼ benjamin

 

¼ benjamin

 

PISTA 6

9.30  Joan Molto vs  Naia Martínez doblan

a continuación                      Sandro Bosca vs  Albert Bañuls

a continuación                      Xavi Sequi vs  Roser Lloret

10.30   Javier Cebrían vs Nuria Albors

a continuación                      Marc Mari vs  Lucas Llorca

a continuación                      Ivan Gisbert vs Jorge Perez

11.30                                    Guillermo  Sempere vs Pau Sequi

a continuación                      Adría Parra vs Naia Martínez

a continuación                      David Puig vs Arnau Perez


 

Share

Horaris Activitats i Gimnàs.‏

Pilates

Dimarts i Dijous
de 19-20 hores.

Spinning

Dimarts i Dijous
de 18:00 a 19:00 i de 19:00 a 20:00

Horari Gimnàs:

De Dilluns a Divendres
de 08 a 22 hores ininterrumpidament.
Excepte el Divendres 19 i 26 de Juny que es tancarà a les 21 hores.
Dissabtes:
de 08 a 13 hores i de 15 a 20 hores.
Diumengues i festius:
08 a 15 i de 16 a 19 hores.
Juliol i Agost tancarà a les 20:45 hores
Gimnàs

Restaurante Club de Tenis Oliva

Teléfono Reservas:96 283 8049

Publicidad

Más información: administracion@clubtenisoliva.es Teléfono:96 285 1185

Spin Tennis Academy

Escola Tennis / Padel
A partir de Setembre 2015

Buscar

Orden de Juego Padel

Horarios Piscina 2017

JUNIO
De Lunes a viernes
de 11:00h a 14:00h -16:00h a 20:30h
JULIO
De Lunes a viernes
de 10:00h a 14:00h - 16:00h a 21:00h
AGOSTO
De Lunes a viernes
de 10:00h a 21:00h Ininterrumpidamente
SEPTIEMBRE
De Lunes a viernes
de 11:00h a 14:00h - 16:00h a 20:00h
Sábados y domingos de 10:00h a 14:00h - 16:00h a 21:00h
Piscina CT Oliva

Chat Agente Club

El Tiempo

Federación Tenis C.Valenciana

Federación Padel C.Valenciana

Noticias RFE de Tenis

Noticias

Estadísticas de la web

662103
Hoy
Ayer
Esta semana
Semana pasada
Este mes
Mes pasado
Todo
488
681
1169
659123
3571
9686
662103

Tu IP: 54.221.93.187
Fecha y hora: 12-12-2017 20:06:38